4 + X = 7 помогите решить уровнения сейчас учусь на четвертом курсе прикладная математика в ИТМО

вот дали дипломную работу с уровнением

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Денис.

4+x=7

x=7-4

x=3

Ответ:x=3

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Пошаговое объяснение:

4+x=7

X=7-4

X=3

Ответ :3