40-(2550:204-6,9)•6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:1)2550:204=12,5

2)12,5-6,9=5,6

3)5,6*6,7=37,52

4)40-37,52=2,48

Пошаговое объяснение:1)2550:204=12,5

2)12,5-6,9=5,6

3)5,6*6,7=37,52

4)40-37,52=2,48