4х+9-2*(3-х)=9*(х+0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Рома.

Ответ:

-0,8

Пошаговое объяснение:

4х+9-2*(3-х)=9*(х+0,6)

4х+9-6+2х=9х+5,4

6х-9х=5,4-3

-3х=2,4

х=-2,4:3

х=-0,8