в одном куске полотна 5 м больше чем в другом а всего в них 29 м сколько метров полотна в каждом

куске помагите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответв одном 12, а в другом 17 метров

Пошаговое объяснение:

29-5=24

24÷2=12

В первом куске 12

Во втором 12+5=17