Упростите выражение 1+sin^2a+cos^2a A.1; Б.2; В.0; Г.-1;


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

1+sin^2a+cos^2a=cos^2a+sin^2a+sin^2a+cos^2a=1+1=2