Помогите пожалуйста написать решение!:5,7+(-7,2)-(-2,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

5,7+(-7,2)-(-2,3) = 0,8.

Знаки меняются местами:

5,7-7,2+2,3 = 0,8.

Ответ: 0,8.

Отвечает Слободкин Максим.

Ответ:0,8

Пошаговое объяснение:

=5,7-7,2+2,3=0,8