СРОЧНО! Первое задание На завод привезли свеклу из которой при переработке получается

12%сахара.сколько получится из 2629.5тонн свеклы?Второе заданиеМожет ли разность двух чисел быть больше их суммы? Привели пример

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Александр.

Вот я сделал первый номер, Второй может, но пример не знаю)


Отвечает Миронов Влад.

Первое задание

2629,5 тонн - 100%

х тонн - 12%

x =  \frac{2629.5 \times 12}{100} = 315.54

Ответ: 315,54 тонны сахара.

Второе задание

Да, может.

-10-(-5)= -10+5= -5

-10+(-5)= -10-5= -15.

-5> -15.