Помогите нужно решение! -3/5* (-1 7/18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.

 -  \frac{3}{5}  \times ( - 1 \frac{7}{18} ) =  \frac{3 \times 25}{5 \times 18}  =  \frac{5}{6}