Решите уравнение 11x — 9 = 4х + 19.​


Ответы на вопрос

Отвечает Амандыкова Айгерим.

11x - 4x = 19  + 9 \\ 7x = 28 \\ x = 4

Отвечает Маулиев Саят.

11х-4х=19+9

7х=28

х=28:7

х=4