__x²-x+2__= __x+3__ (уравнение) помогите решить 4 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шаковец Ярик.

Ответ:

x^2-x+2-x-3=0

x^2-2x-1=0

D=1+1=2

x=1+-корень из 2