Решите уравнения 8(5-3x)=6(2-4x)+7 5(x-12)=6(x-10)-x


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Егор.

Ответ:

Нет корней

Пошаговое объяснение:

1) 8(5-3x) = 6(2-4x) + 7

40 - 24x = 12 - 24x + 7

24x - 24x = 12 + 7 - 40

0x = -21

Отвечает Храпова Лиза.

Пошаговое объяснение:

40-24х =12-24х+7

Х=-21

5х-60=6х-60-х

Х=0