За месяц рабочий должен сделать 150 деталей. Через некоторое время ему оставалось сделать 30

деталей. Сколько % настенной нормы выполнил рабочий .

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

150 - 30 =120 ( сделанных деталей)

(120/150)* 100% = 80%

Отвечает Блеер Николина.

1) Он сделал:  150 - 30 = 120 деталей.

Это составляет:

2) (120/150) *100% = 80 %

Ответ: 80 %