За месяц рабочий должен был сделать 150 деталей. Через некоторое время ему осталось сделать 30

деталей. Сколько процентов месячной нормы выполнил рабочий за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
150-30=120-сделал
150-100%
120-х%
х=120*100/150=80%
вот