Бидон на 2/5-ю часть наполнен водой. Если в бидон влить 14 л воды, то он наполнится на 3/4- го

часть. Сколько литров воды вмещает бидон?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3/4-2/5=7/20

7/20=14л

14:7*20=40л