Поставь скобки чтобы равенство были верными 20×9-6÷3=140​


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.

20×9-6÷3=140

20*(9-6:3)=20*7=140

Отвечает Мартынов Ярослав.

20×(9-6÷3)=140

1) 6÷3=2

2) 9-2=7

3) 20×7=140