С решением 8,7y-4,5y=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

8,7y-4,5y=10,5

4,2у = 10,5

у = 10,5 : 4,2

у = 2,5

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

8,7у-4,5у=10,5

(8,7-4,5)у=10,5

4,2у=10,5/÷4,2

у=2,5

Извините перепутала. Я решала 8,7у-4,5у×10,5. Посмотрела и поняла своё ошибку