85*3+x*4=575 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

85 · 3 + x · 4 = 575

255 + 4х = 575

4х = 575 - 255

4х = 320

х = 320 : 4

х = 80

Отвечает Ланская Мария.

255+4х=575

4х=575-255

4х=320

х=80