Чему равна разность чисел 3/8 и 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Белунина Снежана.

Ответ:

3/8-1/6=

Пошаговое объяснение:находим общий знаменатель.

Общий знаменатель у нас 24

Будет : 9/24-4/24=5/24

Отвечает Беляев Сергей.

3/8 - 1/6 = 3/8•3 - 1/6•4 = 9/24 - 4/24=5/24