Постройте график прямой пропорциональности у = -2x. Пожалуйста, это срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

График на приложенной картинке

Пошаговое объяснение:

у = -2x линейная функция, графиком является прямая линия, для построение достаточно две точки:

x=0; y=-2x=-2*0=0

x=2; y=-2x=-2*2=-4