13/5 - (7/6 + x ) = 11/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Серёжа.

13/5-(7/6+х)=11/5

13/5-7/6-х=11/5

43/30-х=11/5

-х=11/5-43/30

ответ : -х=23/30

( если это в дробях...)