Сколько будет 2+52+48*83+37+737*737+488​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.

2+52+48*83+37+737*737+488​ = 2+52+3984+37+543169+488 =547732

Отвечает Гаязов Рустем.

Ответ:

6810368

Пошаговое объяснение: