5 2/3 + 2 2/3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Максим.

5 ц. 2/3 + 2 ц. 2/3  (ц. - целых)

5*3+2/3 + 2*3+2/3 = 17/3 + 8/3 = 17+8/3 = 25/3 = 8 1/3