20 7/19(3 1/19+5 5/19)​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Мадина.
20 7/19(3 1/19+5 5/19)​=20 7/19-3 1/19-5 5/19=(20-3-5)+(7/19-1/19-5/19)=12 1/19

ОТВЕТ: 12 1/19....