(1/32)^0,5х+1=8 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.

(1/32)^0,5х=7

(1/32)^(1/2)х=7

(1/32)^(1/2)×(1/32)^х=7

7×(1/32)^х=7

(1/32)^х=1

х=0