В одной корзине 2 1/4 кг яблок,а в другой в 3 раза больше .На сколько больше яблок во второй

корзине. Обтясните пожалуйста решение

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Бекзат.

Ответ:

6.75 кг

Пошаговое объяснение:

2 1/4=9/4

3×9/4=3×9:4=6.75(кг)=6 3/4(кг)-во второй корзине