Из 36 учеников с решением задачи справились 31 ученик. Сколько процентов учеников справились с

задачей?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

36 учеников - 100%

31 ученик -х%

х=31×100/36

х=86%

Отвечает Медведев Захар.

31×100/36=775/9

......