У"+12у'+36у=2cosx-sinx​


Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

y+12y+36y=2cos(x)-sin(x)

49y=2cos(x)-sin(x)

y=\frac{2 cos(x)}{49}-\frac{sin(x)}{49}

y=\frac{2 cos(x)-sin(x)}{49}

y=\frac{2 cos(x)-sin(x)}{49}   x∈R

Пошаговое объяснение:x∈R т.е. любое число