Вариант 2. 1 • Дан кубс ребром 5 м. Найдите: а) площадь поверхности куба; б) объем куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=6a²=6*5²=6*25=150м²

v=a³=5³=125м³