Помогите!!Решите задачу, оформив ее как геометрическую: Длина прямоугольного параллелепипеда

равна 100см. Его высота составляет 60% длины и 4/5 ширины. Вычислите объем параллелепипеда.Дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Алдок.

1) 60/100*40= 24 (см) - высота

2) 24/3*4 = 32 (см) - ширина

3) 24*32*60 = 46080 (см3) - объём