Помогите решить задачу. Лодка была в пути 4 часа и шла со скоростью 9км/ч.Какое расстояние прошла

лодка за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Altynbekova Ardak.

t=4ч

V=9км/ч

S=t*V=4*9=36км

Ответ:За это время лодка прошла 36км.