В детском саду группы детей до трех лет занимается плаванием 3 раза в неделю по 15 минут а группа а

группа детей старше трех лет - 2 раза в неделю по 25 минут. Какая группа занимается плаванием в неделю больше и на сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Младшаягруппа=15*3=45 минут

Старшая=25*2=50 минут

Разница=50-45=5 минут

Отвечает Шапилова Полина.

Пошаговое объяснение:

Младшая группа 15*3=45 минут

Старшая группа 25*2=50 минут

Разница 50-45=5 минут

Если че проверял сам учитель а он со Назарбаевской школы!