В детском саду группы детей до трех лет занимается плаванием 3 раза в неделю по 15 минут а группа

детей старше 3 лет 2 раза в неделю по 25 минут Какая группа занимается плаванием в неделю больше и на сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

Больше старшая группа.

Мл.группа 3*15=45мин.в неделю

старшая 2*25=50 мин.в неделю

50-45=5 мин. больше старшая группа