Помогите . Решите уравнения . 5 1/2x=-6.6 . x:1.2=-5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

5 1/2х=-6,6

5,5х=-6,6

х=-6,6:5,5

х=-1,2

2)

х:1,2=-5/8

х:1,2=-0,625

х=-0,625*1,2

х=-0,75