Найдите площадь прямоугольника если его периметр =48 см а одна сторона 8 см помагииитееее пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Илья.

Ответ:128см2

Пошаговое объяснение:

48-(8*2)=32см 2 другие стороны

32/2=16см вторая сторона

S=16*8=128см2