Log2 16 + lg 1000 дюрівнює : (А):0,016. (б) 12 (В) 7 (Г) 16000


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

B) 7

Пошаговое объяснение:

log₂ 16 + lg 1000=log₂ 2⁴ + lg 10³=4+3=7