3,9*4,58+3,9*5,42 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

3,9*4,58=17,862

3,9*5,42=21,138

17,862+21,138=39

Отвечает Пшеничников Миша.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

Выносим 3,9 за скобки - 3,9*(4,58+5,42)

Далее решаем в скобках - 4,58+5,42= 10

Потом умножаем - 3,9*10=39