Скорость катера в стоячей воде 21 км/ч а его скорость по течению реки 25 км/ч Найдите скорость

катера против течения реки?? Помогите пожалуйста с задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

17 км/ч.

Пошаговое объяснение:

Скорость течения реки 25 - 21 = 4 км/ч. Скорость катера против течения речи 21 - 4 = 17 км/ч.

Отвечает Пустельник Илиана.

Ответ:

1)25-21=4(км/ч)-скорость реки.

2)21-4=17(км/ч)- катера против течения реки.