Решите пж х+1-5(2-х)-х-4 2(х+4)-3(2-х)-х-4 х+3-(-2-х)-4-х


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Коля.

Ответ:

-182-39x

Пошаговое объяснение:

х+1-5(2-х)-х-4 2(х+4)-3(2-х)-х-4 х+3-(-2-х)-4-х=х+1-5(2-х)-х-4 2(х+4)-3(2-х)-х-4 х+3+2+х-4-х=1-10+5x-42x-168-6+3x-4x+3+2-4-x=-182-39x