Cosacos a/2+ sinasin a/2


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.

  \cos( \alpha )  \times  \cos( \frac{ \alpha }{2} )  +  \sin( \alpha )  \times  \sin( \frac{ \alpha }{2} )  =  \cos( \alpha  -  \frac{ \alpha }{2} )  =  \cos( \frac{1}{2}  \alpha )