Решите плиз уравнение с решением 3,5х-2,8=1,4х+1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3,5х-2,8=1,4х+1,4

3,5х-1,4=1,4+2,8

2,1х=4,2

х=2