Решите уравнение- 2х+5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Славкина Лиза.

2x-5=2

2x=2-5

2x= -3

X=-3:2

Х=-3/2 (дробь)

Если что, то -3/4=-1 1/2 (целая др)= -1,5

Отвечает Налимова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:по ищи здесь, уже такой вопрос был