Ребята мне нужна помощь, мне нужно поделить 966 на 23, но я не умею делить, научите меня pls!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.

Ответ:

966:23=42

Пошаговое объяснение: начала

96-92=46-46=0

Отвечает Ежов Егор.

Ответ:

966 : 23 = 42

Пошаговое объяснение:

Правда вместо 10 минут это заняло чуть больше, но ничего: