X:16=10:32 пропорции можно по действиям! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Таир.

x \div 16 = 10  \div 32 \\  \frac{x}{16}  =  \frac{10}{32}  \\ 32x = 10 \times 16 \\ 32x = 160 \\ x = 160 \div 32 \\ x = 5

Отвечает Павлюк Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото................................