Сторона квадратного окна 1 целая 1/4 Чему равна площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Андрей.

Відповідь:

Площадь квадрата: S=a², где а - сторона квадрата

S=(1 целая 1/4)² = (5/4)² = 25/16 = 1 целая 9/16

Покрокове пояснення: