Найдите объём прямоугольного параллепипеда,длина которого равна8,5 см ,его ширина на 7 см больше

длины,а высота в два раза больше длины.Результат округлить до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

2240 см^3

Пошаговое объяснение:

Ширина равна 8.5+7=15.5 см

Высота равна 8.5×2=17 см

Объем равен 17×15.5×8.5=2 239,75~2 240 см^3