(2 - 5 +1 )∙(0,81 :0,4) решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Санникова Ксения.

(2-5+1)•(0,81:0,4)=(-3+1)•2,025=-2•2,025=-4,05

Отвечает Чернецов Данил.

Ответ:

-4.05

Пошаговое объяснение:

(2-5+1)*(0.81:0.4)=-2*(8.1:4)=-2*2.025=-4.05