Решите уравнение 640:(140-х)-27=53


Ответы на вопрос

Отвечает Подун Вадим.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

640:(140-x)-27=53

640:(140-x)=53+27

640:(140-x)=80

640=80*(140-x)    ∫ :80

8=140-x

x=140-8

x=132

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

640:(140-х)-27=53

640:140-х-27=53

640:140-х=53+27

640:140-х=80

640=80*(140-х)

640:80=140-х

8=140-х

х=140-8

х=132