10*(х-3,5) *4, 8 =24


Ответы на вопрос

Отвечает Синдецкий Ярик.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

(10х-35)*4,8=24

48х-168=24

48х=24+168

48х=192

х=192:48

х=4