Помогите! Решение по действиям! 3,75:3+(21-23,5)*28 Пожалуйста!Буду благодарна!


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

1) 21-23,5= -2,5

2) -2,5•28=-70

3) 3,75:3=1,25

4) 1,25+-70=-68,75

Отвечает Гончарова Катя.

Відповідь:

71.25

Покрокове пояснення

1)21-23,5=-2.5

2)3.75/3=1.25

3)2.5*28=70

4)1.25+70=71.25