Помогите с уравнением 7 * x - 13 = 22


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцан Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7*x - 13 = 22

                                             7*x = 22 + 13

                                             7*x = 35

                                             x = 35/7

                                             x = 5

Проверяем:

                                              7*5 - 13 = 22

                                              22 = 22